Не уверен, что очень попаду в тему, но открывать новейшую смысла не вижу.
Предлагаю вашему вниманию Размышления Бывшего_клинера о Маркетинге в клининге:
Вы новичок в клининге? Только начали свое дело? (далее…)
Не уверен, что очень попаду в тему, но открывать новейшую смысла не вижу.
Предлагаю вашему вниманию Размышления Бывшего_клинера о Маркетинге в клининге:
Вы новичок в клининге? Только начали свое дело? (далее…)
Пиар-технологии сейчас работают в главном в вебе — отлично и, главное, недорого. Вчера через соцсети и Публичное телевидение была всераспространена информация, что Юлия Тимошенко собиралась посетить США, но визит пришлось отменить: никто из официальных лиц не согласился ее принять. (далее…)
By Irusia и alesi4ka
Что ты со мной сделала? Ты уничтожила меня, убила мои чувства. Игралась со мной, наслаждаясь моими муками. Кормила меня лживыми словами, они только пепел. Пепел, что кутает туманом глаза.…
Я обожал тебя. (далее…)
Владелица борда «про бабушку и кота» в Днепродзержинске Лена Дзарасова опровергает информацию о собственном нахождении в реанимации.
В видеообращении, размещенном на веб-сайте youtube, Дзарасова именовала лживой подобающую информацию создателя билборда Максима Голосного, собщает «Украинская правда». (далее…)
выразила свое отношение «к мерзкой персоне Федора Бондарчука».
вправду,
изумительные скоты.
Даже не комфортно как-то.
Билборды РОСГОССТРАХА, атакованные ХУЯКА, находятся в самой депрессивной зоне Петербурга, на слиянии проспекта Говорова и улицы Шкапина — в зоне трущоб и заброшенных заводов. (далее…)
Детали в истории нередко затмевают главное. Ход полтавского схватки, которому исполняется 300 лет, известен во всех подробностях. Речь Петра, носилки Карла, выдвинутые вперед российские редуты – новое слово в военном деле. (далее…)
Пользующиеся популярностью теги
Мобильные билборды появились в Москве в 2003 году и с того времени пользуются популярностью в качестве рекламоносителя имиджевой рекламы больших брендов рынка B2C, также казино, кинофильмов, шоу-программ и др. (далее…)
Хозяйка билборда на котором был расположен постер «про бабулю и кота» Лена Дзарасова расположила на Youtube воззвание, в котором резко разкритиковала неверную информацию о том, что она оказалась после размещения билборда в реанимации и предостерегла СМИ о последующих провокациях со стороны днепродзержинского «кошачего политика» Максима Голосного. (далее…)